hronika.info
Видеоновости

На Закарпатье детская ссора закончилась потасовкой взрослых и уголовным делом. Видео

На Закарпатье детская ссора закончилась потасовкой взрослых и уголовным делом. ВидеоНа Закарпатье серьезное противостояние взрослых началось из-за ссоры детей на игровой площадке.

В селе Перечине на Закарпатье разгорелся нешуточный конфликт, начавшийся с прозаичной ссоры детей на игровой площадке. Когда разруливать ситуацию взялись взрослые, она полностью вышла из-под контроля и зашла в поле уголовно-процессуального кодекса Украины. Словесная перепалка со временем была «аргументирована» порцией камней, которые полетели в окна многодетной семьи.

В процессе выяснения отношений были разбиты два автомобиля, выбиты двери и двое взрослых получили ушибы, доказывая свою правоту.

Читайте также: На Закарпатье водитель сбил ребенка и его мать

Одна сторона конфликта – многодетная семья, вторая – община местных ром, которые стоят на околице табором и гурьбой доказывают, что пострадавшие сами себе побили окна в доме, изувечили машины и наставили синяков. По данному факту открыто уголовное дело по статье «Хулиганство», которая кроме штрафа предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова