hronika.info
Видеоновости

Два ночных взрыва разбудили и напугали одесситов. Видео

Два ночных взрыва разбудили и напугали одесситов. ВидеоВ Одессе этой ночью неизвестные пытались взорвать бигборды с патриотической агитацией.

Эта ночь была неспокойной для Одессы – здесь опять прогремели два мощных взрыва с небольшим временных зазором. Первое взрывное устройство сработало на Большой Арнаутской приблизительно в 2:10 ночи. А уже в 2:18 прогремел второй взрыв на Адмиральском проспекте.

В обоих случаях целью тех, кто закладывал взрывные устройства, были бигборды с патриотическим содержанием. Никто в результате взрывов не пострадал. Разве что вылетели кое-где стекла и чуток досталось газетному киоску.

Взрывотехники, прибывшие на место происшествия вместе с правоохранителями, утверждают, что было использовано безоболочечное устройство небольшой мощности. Но звук взрывов был слышен практически во всех районах Одессы и даже в ближайшем селе Нерубайском.

Читайте также: Покой одесситов вновь был нарушен взрывом. Видео

Неподалеку от места происшествия сотрудники милиции задержали двух подозрительных граждан, которые скорее всего являются иностранцами. Их сейчас проверяют на причастность к произошедшему.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова