hronika.info
Видеоновости

Ведущий «Храбрых сердец» объяснил, почему у его дочери российский паспорт. Видео

Ведущий «Храбрых сердец» объяснил, почему у его дочери российский паспорт. ВидеоДевушку, живущую в Крыму, поставили перед выбором.

Ведущий «Храбрых сердец» Ахтем Сеитаблаев – многодетный отец.

Об этом говорится в Светской жизни, пишет Хроника.инфо.

У Ахтема четверо детей – старшему сыну – 23 года, дочке – 20, сыну – 11, младшей дочери – 5,5 лет. Двое из них – старшая дочь и младший сын остались проживать в оккупированном Крыму. И хотя сам Ахтем не имеет возможности ездить в АРК, дети сами приезжают к нему в гости.

Также Сеитаблаев признался, что у его старшей дочери есть российский паспорт. Однако, девушку заставили его сделать. «Дочке старшей – да, а сын так как он еще маленький, ему по возрасту не положено, паспорт. Дочке да, потому что это связано элементарно с тем, чтобы продолжать обучение. Потому что их поставили перед выбором – или вы получаете паспорта, или не учитесь», — объяснил Ахтем.

Читайте также: Российский историк объяснил, почему украинцы и русские больше не будут братьями

Кроме того, ведущий признался, что все его дети – настоящие патриоты Украины, а младший сын даже дерется в школе из-за своей проукраинской позиции. «Мальчик у меня очень смелый, занимается боевыми единоборствами, и я знаю, мама его мне часто говорит, что он дерется в школе, потому что он очень проукраински настроенный мальчик. Он этого не скрывает. Из-за этого часто возникают конфликтные ситуации», — признался Сеитаблаев.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова