hronika.info
Видеоновости

«Черные человечки» сплясали в угоду Путину. Видео

«Черные человечки» сплясали в угоду Путину. ВидеоСтранный и неуместный номер продемонстрировали «черные человечки», танец которых сопровождал выступление ансамбля им. Александрова.

В России прошел форум «Армия-2015», во время которого была запланирована и культурная программа. Утешал слух высокого кремлевского начальства ансамбль песни и пляски имени Александрова – коллектив, безусловно, заслуженный и профессиональный. Но странность в попытке угодить своему президенту проявилась в неуместном танце «черных человечков», который сопровождал песню «Дорогой длинною».

В момент исполнения этой песни на сцене появились пара молодых людей в черном, с закрытыми лицами. Они буквально в течение минуты исполнили танец роботов, который вообще никак не вписывался в общую концепцию выступления – не по стилю, не по ритмике, не по смысловой нагрузке текста песни.

Читайте также: «Черные человечки» будут мстить за гибель украинцев под Волновахой. Видео

Но видно так велико было желание как-то угодить Хозяину, что организаторы «откреативили» по полной программе – удивили и насмешили адекватно мыслящих людей во всем мире.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гость 17.06.2015 в 10:44

Это как же нужно не уважать себя, своих подчиненных руковолителю ансамбль песни и пляски имени Александрова, чтобы показать себя в роли фигляров. Стыдно то как!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.