hronika.info
Видеоновости

Беспокойная ночь на Луганщине: бойцы АТО сражались с разведгруппами боевиков. Видео

Беспокойная ночь на Луганщине: бойцы АТО сражались с разведгруппами боевиков. ВидеоПрошедшие сутки были неспокойными практически на всех направлениях по линии разграничения.

За прошедшие сутки террористы трижды пытались прорвать оборону Марьинки. Всего за прошедшие сутки оккупанты 79 раз открывали огонь по позициям сил ВСУ вдоль всей линии разграничения из всех имеющихся у них видов оружия.

Оккупанты повсеместно использовали артиллерию 120-мм, 122-мм и 152-мм калибра, а также реактивные системы залпового огня «Град».

Прошедшая ночь также была напряженной. Зафиксировано 35 обстрелов позиций расположений украинских войск. Под Донецком из крупнокалиберных минометов были обстреляны позиции наших бойцов неподалеку «Химика», Красногоровки и Марьинки.

Троицкое, которое находится на Артемовском направлении, дважды было обстреляно из крупнокалиберных гаубиц. Здесь же досталось Новгородскому и Нелеповке.

Читайте также: Рукопашная в Песках: бойцы сражались саперными лопатками. Видео

Относительно спокойней было на Луганщине. Но поздно вечером в районе Сокольников прошло столкновение с двумя диверсионно-разведгруппами противника. Получив ответное сопротивление, боевики отступили.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова