hronika.info
Видеоновости

Активисты принесли Яценюку «пистолет», напомнив о давнем обещании Премьера. Видео

Активисты принесли Яценюку «пистолет», напомнив о давнем обещании Премьера. ВидеоЧеркащане принесли под ВР «пистолет» и намекнули Яценюку про «кулю в лоб».

Активисты из Черкащины пришли под Верховную Раду с «пистолетом» для премьера, напомнив ему давнишнее обещание про «кулю в лоб». Частные предприниматели устроили протестную акцию под стенами парламента и попытались переговорить с некоторыми народными депутатами, которые как раз направлялись на заседание парламентского комитета.

Не все избранники выказывали желание общаться с народом, да еще и доведенным до определенной «точки кипения». Но с некоторыми нардепами активистам все-таки удалось поговорить и попытаться убедить их проголосовать за принятие закона №1718.

Читайте также: Активисты принесли под Кабмин «кулю в лоб». Видео

Активисты из Черкасс не стали обращаться к своему земляку, сказав, что полностью разуверились в нем. И решили, что «не стоит опускаться до его уровня, чтобы он не стал мешать своим опытом» — так иронично черкащане охарактеризовали умение Журжия «заговаривать» все вопросы и обходить все проблемы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Юрий 18.06.2015 в 17:06

Жалко что ""

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.