hronika.info
Видеоновости

Жанну Фриске похоронили на Николо-Архангельском кладбище. Видео

Жанну Фриске похоронили на Николо-Архангельском кладбище. ВидеоВчера в Москве с умершей накануне Жанной Фриске попрощались родные и близкие, был отслужен молебен и прошли похороны певицы.

Вчера прошли похороны российской певицы, телеведущей и актрисы Жанны Фриске. Все поклонники смогли попрощаться с ней накануне. А вчерашний день был специально выделен для самых родных и близких – они провожали свою Жанну в последний путь.

Похороны прошли на Николо-Архангельском кладбище. Гражданский муж покойной Дмитрий Шепелев был организатором процессии и попросил прессу не присутствовать на кладбище. Отцу Жанны стало плохо у гроба дочери. Но обошлось без помощи медиков.

Читайте также: С похоронами Жанны Фриске возникли проблемы

Среди самых близких друзей певицы были Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Ольга Орлова, которая все два года болезни подруги поддерживала ее как могла. Также на похоронах были соседи семьи Фриске и жители Балашихи, где и находится кладбище. Дмитрий Шепелев почти не отходил от гроба любимой. Жанна умерла на 41-ом году жизни после полутора лет отчаянной борьбы со смертельной болезнью.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова