hronika.info
Видеоновости

Новые ролики протестов в Донецке: «нас просто «обули». Видео

Новые ролики протестов в Донецке: «нас просто «обули». ВидеоВ сети появились новые видеозаписи с жалобами дончан на боевиков.

В Сети опубликовали новое видео протестов в Донецке, которые состоялись 15 июня — митингующие заявляют, что «ДНР-овцы» о них забыли и ведут обстрел возле жилых домов.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

На записи жители пострадавшего от обстрела поселка Октябрьский призывают остановить боевые действия в Донбассе. Одна из участниц акции заявила о том, что, открывая огонь, «ДНР-овцы» скрываются в жилых кварталах, а от обстрелов страдают мирные жители.

«Что это за война такая. Чего наши воины (боевики — ред.) скрываются среди домов, что это за линия фронта такая. Они решили все снести вокруг?», — рассказала на камеру местная жительница.

Еще одна из участниц акции сообщила, что жителей Донбасса «просто обули».

«Народ весь жалеет, потому что нас просто поимели. А сейчас на нас забили. Никто нас не видит, никто нас не слышит, никто нас не понимает», — добавила участница протеста.

Читайте также: В Донецке слышен грохот тяжелой артиллерии, есть новые разрушения

Напомним, во время протеста 15 июня донецкая митингующая заявила Захарченко, что он разочаровал жителей Донбасса. Тот, в свою очередь, запретил проводить протесты в городе.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Иван 19.06.2015 в 20:11

Надо же, снова даунбасс "не слышат", "не видят"… И кто? Теперь уже свои же доморощенные дебилы? Кого сейчас на помощь звать? Рашку уже звали. "Помогла".

Ответить
Всех с пляжа 19.06.2015 в 20:18

Прекрасная страна Украина! Да вот только досталась идиотам, которых процентов 70%. Вот и тянутся к идиотам еще и идиоты из зарубежья. Большевики, вырезали и угробили 90% украинской нации. Выжили одни отморозки и выродки. А это их потомки, которые решили построить Говнороссию. Не вышло получить халяву из Рассеи, вот теперь и вопят хотим есть и пить нам Украина должна.

Ответить
Луганчанин 19.06.2015 в 20:28

А что вы хотели, дебилы!? Дошло к вам, наконец? Берите вилы и сносите тех, кого сами же и привели!Из-за вас вся Украина страдает! Козлы пукинские!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.