hronika.info
Видеоновости

Житель США седьмой год живет на доходы от ролика, выложенного на YouTube. Видео

Житель США седьмой год живет на доходы от ролика, выложенного на YouTube. ВидеоРолик просмотрели почти 130 миллионов раз.

Американец Дэвид Дэвор-старший создал популярный вирусный ролик под названием «Дэвид после стоматолога», главную роль в котором исполнил его сын.

В результате, одно-единственное видео, опубликованное на YouTube, позволяет мужчине уже шесть лет не работать, получая прибыль от показов рекламы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Российскую газету.

На сегодняшний день видео просмотрели почти 130 миллионов раз. Успех ему принес мальчик, который отходит от наркоза после посещения дантиста и ведет себя немного необычно.

Согласно условиям договора, который YouTube заключает с авторами популярных видео, пользователи могут рассчитывать на 45-55 процентов дохода от рекламных показов.

Читайте также: Граждане России нищают седьмой месяц подряд

По подсчетам издания, за все то время, что ролик доступен на сайте, Дэвид Дэвор-старший заработал около 370 тысяч долларов. Кроме того, образ его сына был использован в ряде рекламных роликов, за что мужчина получил дополнительное вознаграждение.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Stemnos 20.06.2015 в 22:23

Shame on you, this is totally disgraceful.Keep on loosing your morality wink

Ответить
Romertino 20.06.2015 в 23:16

Странный мужик… 370 штук по американским стандартам не так уж и много… Врач получает больше ста штук в год, а этот лентяй довольствуется этой сумой, которая накапала с 9го и пр 15й год, я бы продолжил зарабатывать деньги, а этот лентяй не хочет 🙂

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.