hronika.info
Видеоновости

«Командиры губят людей пачками», – рассказ террориста. Видео

«Командиры губят людей пачками», – рассказ террориста. ВидеоБоевики-командиры губят людей пачками и скрывают потери – о порядках в армии «ДНР» рассказал российский наемник.

Сепаратистам не нужны боеспособные подразделения, они собираются «закидать укропов кучей мяса», — так утверждает российский наемник с позывным «Злой». Он говорит, что назначенные донецкими главарями руководители боевых подразделений не имеют элементарного понятия о том, как строится тактика защиты и нападения, не учат людей окапываться.

«Людей посылают в атаки по минным полям на четыре «Утеса» — кладут пачками, а потери скрываются», — такими сведениями поделился «Злой», добавив, что «укропы «отдвухсотывают» наших ребят, а военным начальникам нет до этого дела».

Читайте также: В воинские части России пачками приходят «похоронки». Видео

Боевик рассказал о том, что «ополченцев» учат строевой выправке и заставляют штудировать Устав. При этом и артиллеристы, и снайперы могут стрелять успешно только по полям. При этом в «ДНР» существуют перебои в снабжении большинства подразделений.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

сема 22.06.2015 в 17:21

Заебись, чем больше тем лучше

Ответить
Ирина 22.06.2015 в 17:33

Ну и козе понятно, что эта война и сделана, чтобы губить людей просто так. И не лень заниматься их обучением, а просто не это нужно . И как я уже вижу — обеим сторонам конфликта. А конфликт — исскуственно придуман. Все админ-здания целые (я живув Донецке ).Стреляют прицельно — в жилые дома и в людей, причем обе стороны. Просто именно это и надо верхушкам обеих сторон — разваливать Донбасс и уничтожать людей, разобщив при этом украинцев, т.к. так легче воровать , наживаться теперь на войне уже. И чтобы простые люди друг на друга шли, а не боролись с истинными врагами — в принципе главами обеих сторон. Боже! Какой тупой народ, вот Вам правда из первых уст о том. что творится в Донецке. Был же митинг на площади во вторник — женщины сказали ДНРовцам — валите отсюда, мы не за это голосовали, мы Вас видеть не хотим . уходите за город ,в поля , и там воюйте, если это Вам надо. А нам это не надо. И вы не представляете, сколько проклятий отправляется в адрес тех, кто эту войну- спектакль со смертями здесь поддерживает и не дает ей закончиться. Вы считаете сын Януковича просто так погиб ? Готовьтесь все твари — обе стороны — расплату хочу лицезреть прямо здесь и сейчас. ВЫы уже так достали, что будьте прокляты на 666 поколений и получите проклятия сейчас!!!

Чем больше убъют , тем лучшая цель войны достигнута. И эта цель совершенно не совпадает с интересами людей. Т.к. украина, а тем более Донбасс — давно проданы , а люди — мусор . Но те, кто нас считают быдлом получат кучу ударов. И даже свечки за упокой за эти фамилии не надо в церкви ставить.
Проклинаю и жду расплаты.

Ответить
Сеня 22.06.2015 в 18:58

Уёбуй в свою рашку , оккупант конченный, ты на Украине никто и звать тебя никак, и право голоса ты тут не имеешь… так же как и в своей стране. Вали , пожалуста!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.