hronika.info
Видеоновости

Главный милиционер Украины зарабатывает меньше своей жены. Видео

Главный милиционер Украины зарабатывает меньше своей жены. ВидеоЗакончилась проверка поданных чиновниками деклараций.

По результатам проверки поданных госчиновниками деклараций, оказалось, что больше всего зарабатывают судьи и правоохранители. Хотя, если верить поданной декларации, жена Арсена Авакова заработала больше мужа.

Обобщая полученные данные, эксперты отметили, что больше всего доходов задекларировали сотрудники Фискальной службы Украины. Самый большой семейных доход задекларировал непримиримы борец с «Торнадо», главный военный прокурор Анатолий Матиос – члены его семьи честно заработали в Украине 35 миллионов гривен.

За Матиосом идет Арсен Аваков, который за прошлый год заработал 25 миллионов гривен. Но, как оказалось, его жена заработала все-таки больше – главный милиционер страны оказался в семье в плане добытчика на вторых ролях.

Читайте также: Главный милиционер столицы попал под люстрацию

В прошлом году эксперты также проводили подобное исследование. Они проверили порядка 500 деклараций и выявили 60 коррупционеров среди украинских чиновников. Ближе к осени эксперты обещают сообщить, кто, по их данных, был замешан в коррупционных схемах в 2014 году.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

шахтер 23.06.2015 в 17:34

аваков крышует, жена делает деньги.По другому это использование служебного положения в личных целях.А как же иначе При таком "честном" бизнесе только фамилия может заставить трепетать и прогибаться любого чиновника определяющего выигрыш по тендерам,да что там объяснять и так все ясно.

Ответить
Укроп 23.06.2015 в 17:41

То есть все доходы списаны на жену. Бедняжка, совсем "честный". Он считает, что вокруг все такие тупые, как он умный. Правда, он такой не один — там таких большинство.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.