hronika.info
Видеоновости

В России однополые браки давно узаконены, – «рупор Кремля» Киселев. Видео

В России однополые браки давно узаконены, – «рупор Кремля» Киселев. ВидеоКремлевский пропагандист Дмитрий Киселев заявил, что в России давно узаконены однополые браки, скрытые за регистрацией опекунства.

«В конце концов, любовь творит чудеса», — как-то неожиданно заявил Киселев, рассуждая на тему однополых браков. Он утверждает, что завуалированные под опекунство однополые браки давно узаконены в России. Ведь никто не интересуется, какие связи между опекуном и его подопечным складываются в плоскости сексуальных, интимных отношений. При этом люди одного пола вполне законно могут проживать под одной крышей, вести совместное хозяйство и составлять завещания в пользу друг друга.

Дальше Дмитрий Киселев порассуждал по поводу однополых гражданских браков и пришел к выводу — только союз между мужчиной и женщиной называть браком, чтобы соблюдать традиции российской культуры отношений.

Читайте также: «Рупор Кремля» Киселев с ирокезом – теперь вы видели всё

Куда интересней посыл Татьяны Толстой. Российской писательницы и наследницы великого писателя. Она заявила, что, как не старалась, так и «не нашла соображений про гей-брак по расчету, гей-разводы, гей-измены и гей-приют (shelter) для избитых жен. Гей-дележ детей при разводе. Гей-алименты. Сдать на воскресенье детей на руки гей-бабушке.».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Скептик 30.06.2015 в 13:52

А дети откуда — на прокат взятые?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.