hronika.info
Видеоновости

Солист группы Aerosmith презентовал собственный клип. Видео

Солист группы Aerosmith презентовал собственный клип. ВидеоКомпозиция написана в стиле кантри.

Фронтмен популярной американской рок-команды Aerosmith Стивен Тайлер работает над своим первым полноценным сольным альбомом, который будет записан в стиле кантри. Пока же музыкант решил сделать подарок поклонникам на День Независимости и выпустил клип на композицию “Love Is Your Name”, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.

Тех, кто ожидал, что Тайлер будет одет в ковбойские сапоги и 10-ти галонную шляпу в своём дебютном кантри-видео, ждёт серьезное разочарование. Хоть его новая песня и написана в стиле кантри, он до сих пор придерживается эклектичного стиля в одежде.

“Love Is Your Name” была записана на Blackbird Studios в Нэшвилле совместно с продюсером Данном Хаффом (работал с такими кантри-исполнителями как Кит Урбан, Кенни Роджерс и Кэрри Андервуд).

Читайте также: Mumford & Sons показала новый клип. Видео

В настоящий момент выходу полноценного сольного альбома Стивена Тайлера мешает двухмесячное турне Aerosmith по Северной Америке. Его товарищам по группе не очень нравятся планы Тайлера, однако 67-летний музыкант клянется, что не собирается покидать Aerosmith, рассматривая сольную карьеру исключительно как параллельный проект.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова