hronika.info
Видеоновости

Правоохранители задержали в столице 35 нелегальных мигрантов. Видео

Правоохранители задержали в столице 35 нелегальных мигрантов. ВидеоСреди задержанных были граждане Узбекистана, Бангладеш, Вьетнама, Пакистана, Кыргызстана и Молдовы.

Правоохранители 15 июля задержали 35 нелегальных мигрантов в Деснянском районе Киева.

Среди них были граждане Узбекистана, Бангладеш, Вьетнама, Пакистана, Кыргызстана и Молдовы, сообщили в Госпогранслужбе, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Принимается решение о внесении сведений в ЕРДР по ст. 358 УК Украины. Также в отношении семи нелегальных мигрантов решается вопрос об их содержании в пункте временного пребывания иностранцев, а в отношении остальных составлены соответствующие административные протоколы за нарушение миграционного законодательства Украины.

Задержание прошло в рамках совместной операции Граница-2015. Ее проводят сотрудники Госпогранслужб от мобильного пограничного отряда и ОКПП Киев, департамента борьбы с преступлениями связанными с торговлей людьми МВД, Государственной миграционной службы и СБУ.

Читайте также: На Сумщине раскрыта преступная схема переправки нелегальных мигрантов

Всего с начала операции Граница-2015 пограничники совместно с представителями других ведомств и пограничных структур сопредельных стран ЕС уже выявили 360 незаконных мигрантов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова