hronika.info
Видеоновости

Мальчик из «Исламского государства» обезглавил пленного. Видео

Мальчик из «Исламского государства» обезглавил пленного. Видео10-летний ребенок поразил жестокостью.

«Исламское государство» опубликовало в Сети очередное видео казни пленника. В этот раз оно еще сильнее поражает своей жестокостью, так как «палачом» выступает десятилетний мальчик.

На опубликованных кадрах видно, как ребенок стоит над пленником и держит в руках большой нож. Стоящий рядом с ним исламист из «ИГ» произносит речь. После этого мальчик отрезает ножом голову пленнику. В заключительном кадре показывают обезглавленное тело покойника в луже крови, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Видео было сделано в провинции Хомс. Сам пленник является солдатом, который оказывал «ИГ» сопротивление в захвате древнего города Пальмира. Офицер, произносящий речь – командир батальона «Исламского государства».

«ИГ» регулярно проводит показательные жестокие массовые казни «отступников», видеозаписи которых позже размещаются в интернете. Так, например, в мае боевики экстремистской группировки опубликовали ролик, где мальчик казнит мужчину на севере Ирака.

Читайте также: Ужасные спецэффекты из кино собрали в 3-минутном ролике. Видео

Группировка «Исламское государство» воюет на территории Сирии и Ирака. В 2014 году лидер боевиков Абу Бакр Аль-Багдади провозгласил всемирный халифат. Более четырех миллионов сирийцев были вынуждены бежать из страны из-за боевых действий между исламистскими группировками и правительственными войсками.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

вв 17.07.2015 в 18:21

К сожалению этот ребенок — уже законченный убийца, которому уже ничто кроме пули не поможет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.