hronika.info
Видеоновости

Президент пообщался с недовольными в Кривом Роге. Видео

Президент пообщался с недовольными в Кривом Роге. ВидеоВ прокуратуру должны прийти новые люди, убежден Порошенко.

В ходе визита президента Петра Порошенко в Кривой Рог он остановился возле прокуратуры Саксаганского района, где собрались люди с плакатами «Геть прокурора Шокина!», «Президенте, не зраджуй Україну!».

Увидев митингующих, президент решил поговорить с народом. Как сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Цензор НЕТ, соответствующее видео было опубликовано в youtube.

Порошенко пообещал, что будет проведена кардинальная реформа ГПУ.

«В прокуратуру должны прийти новые люди, не зараженные коррупцией», — отметил президент.

Читайте также: В Кривом Роге неделю готовились к приезду Порошенко

Порошенко также призвал митингующих убрать плакаты, мотивировав это тем, что он «проявил уважение и подошел», чтобы поговорить с людьми.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

545 19.07.2015 в 13:10

На Днепропетровщине полный милицейско-прокурорский беспредел. Наезды на бизнес- стал преступным промыслом. Взятки требуют в открытую. И что возмущает так это то что уже те которых назначили Шокин-Сакварелидзе . Прокурор города Днепропетровска Чернов, зам. Кузьменко. Прокурор и его заместители в Индустриальном, Красногвардейсом районах и не только. Не говоря уже о прокуратуре области! Ничего не поменялось. Никаких 3000 увольнений еще нет. На местах слились в коррупционном экстазе как " старые", так и " новые" прокурорские. Только поголовное изгнание взяточников народом прямо из кабинетов. Без разницы через двери или окна.

Люди правы. Достали. И если по правоохранителям в Днепропетровской области, особенно в Крывом Роге и Днепропетровске выводов не сделают, народ сам будет защищать себя от этих бандитов в мантиях и прокурорско-милицейских кителях. Если прокурор и начальник ГУ МВД в области не в состоянии навести порядок, то им надо помогать. И возможно помощь нужна и Правого сектора если власть не может или не хочет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.