hronika.info
Видеоновости

Необычный краш-тест дорогого лимузина на железной дороге. Видео

Необычный краш-тест дорогого лимузина на железной дороге. ВидеоАвтомобиль протаранил поезд.

Драматический случай произошел 18 июля в городе Нью-Париж, штат Индиана, США, когда стретч Chrysler 300 с подростками на борту сел на днище прямо на ж/д переезде. Увы, столкновения избежать не удалось, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как стало известно, компания местных подростков праздновала день рождения одного из друзей и решила прокатиться с ветерком на лимузине Chrysler 300. То ли машина была перегружена, то ли с настилом переезда что-то не то, но в итоге многометровый дредноут «уселся на брюхо». Все попытки его столкнуть оказались бесполезными. Может, компания в конечно итоге и сдвинула бы с места трехтонную махину, однако приближающийся товарняк помешал их планам.

Читайте также: Очевидцы сняли на камеру смертельный прыжок бейсджампера. Видео

Несмотря на то, что машинисту тепловоза люди начали подавать сигналы платком, однако состав двигался довольно быстро, и столкновения было не избежать. Слава Богу, никто из пассажиров, а также водитель стретча не пострадали. Конечно, жаль недешевый автомобиль. Однако такой день рождения, думается, запомнится надолго и будет хорошим уроком тем, кто беспечно раскатывает на лимузинах.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова