hronika.info
Видеоновости

Спецбатальон «Харьков-1» арестовал двух пьяных мажоров. Видео

Спецбатальон «Харьков-1» арестовал двух пьяных мажоров. ВидеоОб этом сообщил Антон Геращенко.

Сотрудники спецбатальона милиции «Харьков-1» задержали двух пьяных «мажоров».

Об этом на своей страничке в Фейсбук сообщает Антон Геращенко, информирует Хроника.инфо, ссылаясь на NikMedia.

«Вчера антигероями соцсетей стали двое человекообразных гамадрил из Харькова, которых в усмерть пьяных задержали бойцы спецподразделения милиции «Харьков-1».

Сотрудники милиции, которых обкладывали отборным матом, явили ангельское терпение и не применяли силу к задержанным, более чем было необходимо для из препровождения в райотдел и освидетельствования. «Как родители могли воспитать такое?» задались вопросом многие вместе со мной. Оказывается могли.

Как наказывать таких членов общества, как эти двое? С одной стороны с использованием административного и уголовного кодексов. По факту нецензурной брани и мочеиспускания в общественном месте возбуждено уголовного дело по статье 296 УК «Хулиганство». Правда думаю что суд даст им больше чем штраф или условный срок. Также составлен административный протокол об управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Другим наказанием им должно быть общественное порицание достойное статуса «звезд YouTube» и клеймо асоциальных личностей, которых приличные фирмы не должны брать на работу несмотря на наличие купленных дипломов.

Читайте также: Полицейских вооружат новыми средствами для обнаружения пьяных водителей

Навряд ли в жизни из них вырастет что-то путное. П. С. Дал задачу помощникам направить запрос в Мин обороны с вопросом не уклоняются ли два двадцатилетних лоботряса от мобилизации. Если они должны быть мобилизованы, то в стройбате их могли бы отлично перевоспитать на рытье окопов и строительстве блиндажей», — написал он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Ник 26.07.2015 в 08:22

Этих уродов вместе с родителями в зону АТО,Какие родители могли воспитать этих вы«цензура»ков?Может им камень на шею и в карьер?

Общество пока не очистилось от такого говна,это долгий путь.Эти существа уже не перевоспитаешь,также как и их родителей (не верю что у этих существ нормальные родители).Я думаю что общество долго не будет их терпеть,а многие уже знают как быстро вылечить эти существа.

Ответить
Artem 26.07.2015 в 09:57

Это просто ужас, нет слов….. даже зная всяких гопников, отморозков и нариков, такого хамства и наглости я еще не видел….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.