hronika.info
Видеоновости

Играющий с ласточками слоненок покорил Интернет. Видео

Играющий с ласточками слоненок покорил Интернет. ВидеоМилый ролик стал хитом сети.

Природа мудро распорядилась так, что любой детёныш вызывает у нас чувство умиления и желание защитить его от опасности, пишет Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Даже если этот детёныш весит в несколько раз больше вас! Это я говорю к тому, что слонята могут быть не менее милыми и забавными, чем, скажем, котята или щенки.

Когда я увидела, как этот очаровательный слонёнок, живущий в Национальном парке Крюгера в Южной Африке, преследует стаю низколетящих ласточек, то просто не могла сдержать улыбки.

Он так забавно носится за птичками, размахивая своим хоботком, а его ушки так смешно колышутся на ветру, что за его игрой можно наблюдать бесконечно. И, конечно, ласточки ни капли его не боятся, как бы этот малыш ни старался выглядеть очень грозным.

Трудно сказать, кто выигрывает в этом сражении (хотя птицы, естественно, считают, что они), но вне всяческих сомнений, этот маленький слонёнок навсегда завоевал моё сердце.

Читайте также: Интернет покорил танец девушки с дорожным знаком

Этот крошечный слонёнок, пытающийся прогнать низколетящих ласточек, вьющихся вокруг него, просто невероятно мил! Пройдёт время, и он станет огромным степенным слоном. Ну а пока самое время побегать и поиграть!

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова