hronika.info
Видеоновости

Украинка с бюстом 11-го размера рассказала, как ей живется. Видео

Украинка с бюстом 11-го размера рассказала, как ей живется. ВидеоУ Надежды Щербань огромные груди, в которых нет никакого силикона.

Женская красота 11-го размера — с таким бюстом жительница Винницы Надежда Щербань попала в Книгу рекордов Украины.

Все натуральное, никакой пластики и силикона. Рекордсменка говорит — в ее семье все женщины пышногрудые, в частности бабушка, мама и сестра, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Пышногрудая девушка всегда в центре внимания мужчин. Одни ухаживают, другие интересуются, натуральный ли у нее бюст, и даже фотографируют на память. «Реагируют по-разному: «ого, силикон, не силикон». Кому-то нравится, кому-то не нравится, говорят, что очень много их. По-разному бывает», — признается женщина.

Пышные формы требуют жертв, рассказывает Надежда. Подобрать белье и одежду в магазинах почти не реально.

«Бывает неделю, две недели какое-то платьишко приходится искать. Мне и знакомые помогают, если за границу ездят, они знают, что у меня проблема. И я езжу по разным городам, ищу любыми способами», — говорит Надежда Щербань. Лучший выход — шить одежду на заказ. Дизайнеры советуют рекордсменке носить не джинсы, а корсеты. Они не только подчеркнут талию, но и спину поддержат.

«Нужно правильно просчитать нагрузку, снять нагрузку спины, правильно подобрать ширину бретельки. Это все решается, для меня такой сложности не составляет», — говорит дизайнер Екатерина Лукашик.

У Надежды постоянно болит спина. Врачи подтверждают: большой бюст — немалое нагрузки на позвоночник, поэтому даже рекомендуют ей уменьшить размер груди.

Читайте также: Полина Гагарина рассказала, как ей живется со вторым мужем

«Специалисты, косметологи, которые занимаются вопросом красоты, работают в других направлениях: как увеличить молочные железы, но их и уменьшают. Ну и второй, пожалуй, важный вопрос – несколько уменьшить вес. Это уже должен поработать врач-диетолог», — говорит врач Богдан. Чтобы поддержать физическое состояние, девушка постоянно тренируется, и, несмотря на внимание мужчин, остается застенчивой. Видимо, поэтому до сих пор не замужем.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова