hronika.info
Видеоновости

Новый трейлер «Кунг-фу Панды 3» спародировал «Звёздные войны». Видео

Новый трейлер «Кунг-фу Панды 3» спародировал «Звёздные войны». ВидеоСоздатели анимационного фильма «Кунг-фу Панда 3» из DreamWorks Animation опубликовали тизер картины.

В новом трейлере «Кунг-фу Панда 3» создатели мультфильма из DreamWorks Animation решили сыграть на популярности «Звездных войн» — и сняли достаточно забавное видео продолжительностью всего в 1 минуту, в котором По наконец-то знакомится со своим отцом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Видео начинается с характерных звуков дыхания, которые наверняка покажутся знакомыми всем, кто видел Дарта Вейдера в «Звездных войнах» — и слов «Я твой отец». Правда, в отличие от отца Люка Скайуокера, отец панды По – персонаж по имени Ли – проблемы с дыханием, как выясняется позже в трейлере, испытывает по куда более простой причине – необходимости взбираться по очень-очень длинной лестнице.

В третьей части мультфильма «Кунг-фу Панда» По предстоит встретиться со своим настоящим отцом, получить новые боевые навыки в деревне панд и сразиться с врагом, который получает силы каждого побежденного им мастера кунг-фу.

Читайте также: Как снимают «Звёздные войны-7». Видео

«Кунг-фу Панда 3» в очередной раз объединила по-настоящему звездный каст – персонажей мультфильма озвучивали Анджелина Джоли, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Ребел Уилсон, Брайан Крэнстон. В прокате мультфильм появится 29 января 2016 года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова