hronika.info
Видеоновости

На Аляске Обама доедал рыбу за медведем. Видео

На Аляске Обама доедал рыбу за медведем. ВидеоПолитик оказался крайне доволен своим пребыванием на дикой природе.

Президент США Барака Обама принял участие в популярной программе «Звездное выживание» с телеведущим и путешественником Беаром Гриллсом.

Сам политик своим пребыванием на дикой природе оказался крайне доволен. «Это, должно быть, лучший из дней моего президентства. Прежде всего, я не в офисе. Во-вторых, я не в костюме», – поделился своими впечатлениями Барак Обама, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

Однако во время путешествия возникали и некоторые трудности, к примеру, с выбором пищи. Обаме пришлось съесть кусок лосося, который не доел медведь, бросив на берегу реки.

Ведущий шоу Гриллс объяснил, что медведи часто едят только самые жирные части рыбы — икру, кожу и голову, выбрасывая мясо. Этот кусок, прожаренный на огне, он и предложил Бараку Обаме. Президент, в свою очередь, пожаловался, что в комплекте с блюдом не идет крекер, но оценил, что ситуация могла бы быть куда хуже.

Читайте также: В Киеве нашли пещеру, в которую могут провалиться дома. Видео

«Беар Гриллс посредственный повар, но факт, что мы съели что-то нормальное обнадеживает. Однако не думаю, что ему было следовало говорить мне, что это останки рыбы, которую не доел медведь», — отметил Обама.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова