hronika.info
Видеоновости

Скандал в прямом эфире с участием Саакашвили. Видео

Скандал в прямом эфире с участием Саакашвили. ВидеоГубернатор получил неожиданный ответ на неудобный вопрос.

Экс-глава Одесской областной администрации Игорь Палица, которого называют ставленником Коломойского, вступил в словесную перепалку с действующим главой области, экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили

Инцидент произошел в эфире шоу «Шустер LIVE», передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Саакашвили заявил, обращаясь к Палице:«Ваши БТРы бронированные сейчас стоят в Луцке, стоят в Киеве. Я пытаюсь понять, для чего бронированные машины в Луцке и Киеве, к чему идет подготовка? Для чего каски, бронежилеты вам?».

«Вот после того, как вы нашкодите так как в Грузии, мы готовимся чтобы еще раз отстоять страну, после последствий которые вы принесете», — заявил Игорь Палица, добавив, «Бог покажет кто из нас прав».

Читайте также: Скандал в прямом эфире с участием Червоненко и Чорновил. Видео

Позже Саакашвили написал на своей странице в Facebook: «Что и требовалось доказать — ставленники олигархов признались в подготовке вооруженного переворота».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

6 комментариев

ВВ 12.09.2015 в 20:50

Мишико, мы с тобой! Дави гнид, вскрывай гнойники!!!

Ответить
Александр 12.09.2015 в 21:19

Михаил Саакашвили МОЛОДЕЦ и не какой то там екс президент потому, что его реформы идут даже сейчас, несмотря на рашенский реванш. И не гоже такому-то …. что то вякать Народному любимчику.

Ответить
Светлана 12.09.2015 в 21:20

А Сам Саакашвили не ставленник олигарха? И чего то чем больше у Украины "доброжелателей", тем хуже живётся. Это ж надо — все хотять улучшить жизнь простого украинца, но не у кого не получается: Юлия "Качановская" обещает справедливые тарифы после выборов, а что сейчас мешает и мешало все предыдущие её пребывания в ВР. Порошенко ратует за сохранение Украины — конечно после такой жизни по-новому уже стоит вопрос о сохранении страны и её жителей. И вообще — у меня есть мечта, что бы всем политикам в 100 размере вернулость всё то "добра, покращення, життя по-новому, хорошие реформы", которые они для нас украинцев пропихнули. И ещё — очень хочется что бы "доброго Ахмета" после очередного повышения тарифов убило его же электричество, ну или замкнуло на высоковольтный столб. Что бы в каждый город по Сталину в администрацию, по Дзержинскому в полицию и по Саше Музычко в прокуратуру.

Ответить
Борис 12.09.2015 в 21:21

Какой умница Саакашвили. Он единственный говорит о том, о чем мы все думаем. Нам бы такого президента. Дай Бог ему здоровья и добиться поставленной цели.

Ответить
ЛС 12.09.2015 в 21:25

Побольше бы таких,как Саакашвили в Украину! Молодец, Михаил!

Ответить
Сергей 02.11.2015 в 16:31

Читаю и смеюсь" Саакашвили умница" ну вы даете!!! Умора !!! К стене его и его западных друзей, пусть один галстук на всех грызут….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.