hronika.info
Видеоновости

Новый похабный фильм о девушке, которая в мгновение меняет мужчин. Видео

 Новый похабный фильм о девушке, которая в мгновение меняет мужчин. Видео «Девушка без комплексов» – первый фильм Джадда Апатоу.

В прокат вышла «Девушка без комплексов» – похабный и в то же время трогательный фильм про девушку, меняющую мужчин со скоростью света.

Режиссер «Сорокалетнего девственника» и «Немножко беременной» Джадд Апатоу взялся за романтическую комедию эпохи феминизма. Главная героиня ненавидит серьезные отношения настолько, что не проводит ни с одним из парней в своей жизни больше одной ночи. Такая жизнь ее полностью устраивает: у нее хорошая работа, квартира и никаких обязательств. Все идет наперекосяк, когда однажды в мужском журнале ей дают задание написать статью о спортивном враче, и деловая встреча перерастает в длительные отношения, а на горизонте все явственнее маячит загс, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Vnews.

Читайте также: Подборка веселых фотографий из серии «Остановись мгновение»

Девушка без комплексов» – первый фильм Джадда Апатоу, снятый по чужому сценарию. Для Эми Шумер же, звезды феминистского стенд-апа и явно главной девушки 2015-го (по крайней мере, в Америке), это, по большому счету, дебют в кино – до «Девушки без комплексов» ближе всего к нему она подобралась в спецвыпуске своего шоу «12 разгневанных мужчин внутри Эми Шумер», пародии на понятно какой фильм Сидни Люмета, в которой 12 знаменитых мужчин обсуждают, достаточно ли Эми привлекательна, чтобы быть на телевидении. Шумер прославилась благодаря своим откровенным монологам про секс, выпивку и прочее нетривиальное для девушки поведение, не боясь при этом показаться вульгарной, – поэтому от «Девушки без комплексов» ждали чего-то выдающегося, особенно учитывая метод Апатоу скрещивать похабщину с романтикой и получать в итоге нежную сказку.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова