hronika.info
Видеоновости

Невероятный танец жениха и невесты. Видео

Невероятный танец жениха и невесты. ВидеоИзвестный фокусник порадовал своих гостей удивительным танцем.

Если судьба решит подарить вам один полностью волшебный день в вашей жизни, то, вне всяких сомнений, это обязательно должен быть день вашей свадьбы!

Конечно, многие свадьбы могут похвастаться настоящими сказочными феериями, но лишь некоторые могут сравниться с бракосочетанием мага-иллюзиониста Джастина Виллмана, об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на сайт GoGetNews.info.

Этот фокусник приготовил своим гостям совершенно невероятный сюрприз, и я абсолютно уверена, что никто из них не забудет день его свадьбы. Если можно было бы выбрать одну свадьбу в году, на которой мне хотелось бы поприсутствовать, то я обязательно выбрала бы свадьбу Джастина Виллмана!

Пара недавно разместила в интернете вот это веселое видео своего первого свадебного танца. И, надо сказать, это не танец, а целая магическая история! Вместо того чтобы спокойно сидеть на месте и принимать поздравления, эта парочка подготовила своим друзьям и близким настоящее иллюзион-шоу.

Определённо, маг Джастин Виллман и его молодая жена Джиллиан Сипкинс — первая пара незнакомых мне молодожёнов, которых я хотела бы поздравить со свадьбой от всей души! Сразу видно, что эти двое просто созданы друг для друга!

Читайте также: Танец пьяного жениха довел невесту до слез. Видео

То, что происходило во время этого танца с Джастином и Джиллиан под песню “Я околдовала вас”, можно назвать настоящим волшебством! Джастин и его восхитительная помощница действительно парят в воздухе от счастья и любви!

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

dance-wedding 26.09.2017 в 23:29

Тот случай, когда свадебный танец становиться самым ярким и эффектным моментом на свадьбе! Как хореографу, мне очень приятно, когда пары из банального первого танца делают настоящее шоу, о котором еще долгое время будут вспоминать! Ребята сделали из танца больше, чем просто танец ! Молодцы! Многое приходилось ставить, но до левитации еще не дошел)))
С Ув. Деречев Сергей (хореограф)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.