hronika.info
Видеоновости

Водитель маршрутки в Мариуполе упражняется в экстремальной езде. Видео

Водитель маршрутки в Мариуполе упражняется в экстремальной езде. ВидеоВ транспорте все сидели, как на иголках.

В редакцию mariupol.tv обратилась мариупольчанка Яна. Девушка поделилась ужасным впечатлением от проезда в маршрутном автобусе № 124, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

«Ехала я с «Восточного» в центр города. Еще в районе рынка «Денис» внизу маршрутки начало что-то сильно скрежетать. Водитель остановил автобус, но высаживать пассажиров не стал. Осмотрел свой транспорт и сообщил кондуктору, что выхлопная труба треснула пополам. Та, в свою очередь, мило улыбаясь, сообщила нам, что никакой опасности для пассажиров такая поломка не представляет, это просто выхлопная трется о балку и производит такой неприятный звук. Но всем нам стало от этого не очень-то спокойнее. Все сидели, как на иголках, и продолжали слушать этот отвратительный звук. Более того, водитель даже не старался ехать медленнее и аккуратнее: он так же устраивал гонки на пост-мосту, обгонял своих «соратников». А когда я вышла из маршрутки на своей остановке, то успела заснять на телефон кусок трубы, который волочился по земле, причем, вплотную к колесу. Рядом стоящая со мной женщина заметила, что от трения об асфальт, выхлопная может заискриться и привести к возгоранию колеса. Хорошо, что успела заснять все на видео».

Читайте также: Россиянин неудачно принял ванну со штукатуркой. Видео

Как видим, к хамству водителей и кондукторов добавилось еще и их любовь к экстремальной езде. Но следует понимать, что эти люди несут ответственность за безопасность и здоровье своих пассажиров. Поэтому создавать поводы для несчастных случаев – крайне неразумно с их стороны. Надеемся, перевозчик найдет и накажет виновных в этом инциденте.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова