hronika.info
Видеоновости

Обнародованы кадры подготовки и выполнения теракта под Радой. Видео

Обнародованы кадры подготовки и выполнения теракта под Радой. ВидеоВидеореконструкцию теракта продемонстрировал глава МВД Арсен Аваков в ходе заседания Рады.

Министерство внутренних дел обнародовало видео, на котором показана подготовка и исполнение теракта, произошедшего возле здания Верховной рады 31 августа. Видео опубликовано на канале МВД Украины в YouTube.

Ранее видеореконструкцию теракта продемонстрировал глава МВД Арсен Аваков в ходе заседания Рады, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Как подчеркнул министр, всех подозреваемых в совершении теракта под Верховной Радой 31 августа объединяет то, что они являются членами организации «Сокол».

Читайте также: Геращенко рассказал, кто следующий пойдет за Мосийчуком. Видео

«Целью была масштабная дестабилизация ситуации в Украине, и у нас есть достаточно оснований считать, что это спецподготовленные силы организовали эти события», — сказал Аваков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

дюк 18.09.2015 в 11:05

на видео видно 100% что исполнителем является ета сука мелкая которая сейчас сидит в качестве подозреваемого. А его сослуживцы тянули мазу за него что не может быть ето не он. Пытать етого сучонка чтоб аж ссал в штаны. Ну и отлавливать срочно тех кто на видео участвуют в провокации. Двух гондонов в очках,патлатый в вышеванке, «цензура» с рюкзаком.
Объявить по жизненно етим тварям.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.