hronika.info
Видеоновости

Пугающий ролик для мигрантов от мэра одного из венгерских городов. Видео

Пугающий ролик для мигрантов от мэра одного из венгерских городов. ВидеоЧиновник призывает мигрантов искать другие пути в ЕС.

Мэр пограничного города Венгрии Ашотхалом Ласло Тороскай обнародовал видео, в котором рассказывает о том, что ждет нелегальных мигрантов при попытке попасть в ЕС через страну.

При этом Тороскай заявил, что границы Венгрии открыты для всех, кто пересекает их легального. Беженцам же, которые не имеют соответствующих разрешений, грозит тюрьма и депортация, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Слова венгерского мэра подчеркиваются характерной фоновой музыкой и кадрами с участием полицейских и военных на авто, мотоциклах, вертолетах и лошадях.

В конце видео Тороскай напоминает мигрантам, что добраться до Германии можно через Словению и Хорватию.

Читайте также: По центру Донецка ночью разъезжали танки. Видео

«Венгрия — это плохой выбор. Ашотхалом — худший», — подытожил чиновник.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

лор 18.09.2015 в 11:01

Страшно, аж жуть!

Ответить
Гость 18.09.2015 в 11:10

А что вы, господа, хотите? Что б страны распахнули свои границы для неконтролируемого потока разной мрази, с самого начала даже не задумывающейся об уважении к законам страны, в которую стремятся? Есть закон, предусматривающий действия соответсвующих сид при попытке незаконного пересечения границы и нечего лить крокодильи слезы по поводу "несчастных" даже не пытающихся хотя бы соблюдать видимость уважения к законам страны, куда стремятся и плюющих на все, кроме своего безудержного желани уже в самом начале своего путешествия! Крайняя мера — огонь на поражени. Да, подымут вой, в т.ч. и разные "амнистии-доброхоты" за чужой счет, но ни одна сволочь уже через границу напролом не полезет!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.