hronika.info
Видеоновости

Украина имеет достаточно сил, чтобы отбить атаку российских солдат – мнение. Видео

Украина имеет достаточно сил, чтобы отбить атаку российских солдат – мнение. ВидеоПавел Жебривский рассказал о своем видении ситуации в Украине.

Губернатор Донецкой области Павел Жебривский сообщил, что не видит у России возможностей и сил для наступления на Мариуполь:

«На данный момент город достаточно укреплен для того, чтобы дать жесткий отпор агрессору. Я объехал все оборонительные сооружения и военные части. Такого, как было в Дебальцево, уже не будет», передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт mariupol.tv.

По словам главы Донецкой ОВГА, на границе Украины с Россией стоит больше 50 тысяч российских солдат, около 40 тысяч сосредоточены в Крыму: «Если он (Путин) хочет устроить для своих солдат бойню… Но я такого блиц-крига не ожидаю и я думаю, что он не совсем сошел с ума, чтобы кинуть в мясорубку десятки тысяч своих соотечественников».

Также Павел Жебривский отметил, что ожидает обострения ситуации на Востоке Украины после заседания Генасамблеи ООН, все зависит от того, какая будет модель взаимоотношений между российским президентом и мировым сообществом.

Читайте также: Под Донецком бойцам АТО удалось отбить танковую атаку

«Свободная, независимая и европейская Украина – это конец для Путина. Это иголка, на кончике которой «кощеева смерть». Я считаю, что ключевое задание Путина – заморозка конфликта. Он не хочет мира в Украине», — сообщил губернатор.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Флора 23.09.2015 в 18:40

10000000000000000000000000000000%

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.