hronika.info
Видеоновости

В Сети появилось продолжение мультфильма Angry Birds. Видео

В Сети появилось продолжение мультфильма Angry Birds. ВидеоПоявился трейлер нового мультфильма Angry Birds.

Студия Sony Pictures выпустила первый трейлер мультфильма «Angry Birds в кино», основанного на популярной игре-головоломке для мобильных платформ.

В мировой прокат картина выйдет 12 мая 2016 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

Главным героем «Angry Birds в кино» станет красная птица Рэд, вожак стаи в игре, который при этом предстает в ролике не только раздраженным, но и не очень уверенным в себе персонажем.

Представляет тизер и других персонажей — птиц с именами Чак, Бомб и Матильда, а также представителя свиней (основных противников птиц в игре) Леонарда.

За сценарий «Angry Birds в кино» ответственен Джон Витти, известный по работе над такими классическими эпизодами мультсериала «Симпсоны», как Mr. Plow и Cape Feare, а также по комедии «Элвин и бурундуки 2».

Читайте также: Angry Birds получит прямое продолжение

Режиссерами выступили Клэй Кэйтис и Фергал Рейли. У оригинальной Angry Birds, увидевшей свет в 2009 году, вышло около 15 вариаций, в том числе по мотивам вселенных «Звездных войн» и «Трансформеров», не считая переизданий для разных платформ. За все время существования Angry Birds скачали более трех миллиардов раз.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова