hronika.info
Видеоновости

Новая патрульная служба Харькова провела первое жесткое задержание. Видео

Новая патрульная служба Харькова провела первое жесткое задержание. ВидеоКопы кучей набросились на нарушителей, но что-то пошло не по голливудскому сценарию.

Патрульная полиция Харькова, которая только вечером в субботу вышла на улицы города, провела первое жесткое задержание.

Соответствующий видеоролик был размещен на YouTube, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Читайте также: Патрульная служба будет и в Мукачево

«В лучших традициях американских фильмов, копы кучей набросились на нарушителей, но что-то пошло не по голливудскому сценарию — совладать с безоружными мужчинами удавалось с трудом. Они то и дело вырывались, нанося удары ногами и другими частями тела сотрудникам МВД. Словно дождем, сыпались нагрудные камеры, рации и даже наручники — непрактичность закрепления этих элементов на форме новых полицейских уже показала себя в других городах, Харьков — не исключение», — говорится в описании к видео.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

старий мєнт. 27.09.2015 в 12:24

Пацани Ви а не поліція. Ми в свій час без спецзасобів таких биків пачками в"язали. Вони і пікнути би не встигли. Зламав один раз руку чи ребро, він дітям і внукам закаже ,що не можна бикувати.

Ответить
пенсионер 27.09.2015 в 13:55

Сначала за полицию — Ребята Вас неправильно обучают действовать. Если Вы хотите что бы у Вас был такой же авторитет как у полиции в США — то и действовать надо адекватно — не выполнили ваше требование — ответ — задержание в наручниках , оказали силовое сопротивление — ответ применение спец средств -элекртошокер и ему подобное, оказали вооруженное сопротивление ответ — огонь на поражение (без предупреждающих выстрелов в небо,иначе будите просто гибнуть без смысла — а на вас государство тратит деньги )
Теперь об этих "овечек" c видеокамерами — вы просто мелкие провокаторы ( ну такие ничтожные , гнилые душой людишки)которые понимая свою ничтожность по жизни -пытаются как то заявить о себе, и поднять свой рейтинг перед такими же ничтожествами какие сами в соцсетях — слишком много вас развелось как вошей и тараканов.Оч. надеюсь что государство начнет таких ставить на место,а так как вы ничтожны то место вам ниже плинтуса -как и положено паразитам

старый мент -ты их назвал -пацанами .Ты неправ.У пацанов нет сдерживающих правил — начались терки — началась махаловка. А у этих полицейских (их пожалеть надо, им же по всей видимости все запрещают.Вот они и вместо того чтобы бычье охомутать его словами пытаются убедить ,а словами работать все равно что метать бисер перед свиньями — безсмысленно.Не эфективно расходуя рабочее время.Вам бы показали как работает полиция в других странах .Смотрю видио с мест событий у нас и диву даюсь — там где нужно было всего 1 мин чтобы привести буяна в подчинение вы часами уговариваете отморозков, это грустно — сколько же нужно государству призвать на службу таких полицейских что бы был результат ? Раз в 10 больше — а следовательно и расходов на ваше содержание

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.