hronika.info
Видеоновости

Сестра Савченко рассказала о судьбе украинской летчицы. Видео

Сестра Савченко рассказала о судьбе украинской летчицы. ВидеоНа судебных заседаниях в России нечего делать людям с дипломами юристов или адвокатов — там это не работает.

О судьбе Надежды Савченко рассказала гость студии Телеканала новостей «24» — сестра пленной летчицы Вера Савченко, передает интернет-издание Хроника.инфо.

Обмен Савченко

— Обмен Надежды — это прикрытие. Я говорила с представителями контактных групп, они говорили сбивчиво. Я поняла, что обменять Надежду на пленных ГРУшников они не могут. Но официально — это будет обмен. По словам, Виктора Медведчука, если начать уголовное дело против лиц в Украине, то выдернуть и обменять просто невозможно, ведь дело надо довести до конца.

На судебных заседаниях в России нечего делать людям с дипломами юристов или адвокатов — там это не работает.

— У меня столько потерянных надежд. Я понимаю, что те люди еще между собой не договорились. И даже ее возвращения в декабре — еще в динамике.

Реакция мира

Читайте также: Глава Чечни обиделся на Путина. Видео

— Мир реагирует вяло по одной глобальной причине. На заседаниях суда присутствовали наблюдатели из Англии, Австрии, США, Швеции, Литвы и другие. Они пишут отчеты, записывает все. Но представители Англии признались, что их страна очень тесно связана с Россией финансово.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова