hronika.info
Видеоновости

Коноплянка рассказал о целях на новый сезон. Видео

Коноплянка рассказал о целях на новый сезон. ВидеоФутболист дал интервью, где рассказал о многих секретах.

Евгений Коноплянка дал интервью своему официальному каналу на Ютуб.

В нем Женя рассказал много интересного о своем тренере Унаи Эмери, а также вспомнил собственные эмоции от гола «Барселоне» в Суперкубке УЕФА, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

«Думаю, если бы мы повторили результат прошлого сезона, то в клубе все были бы не против. Сейчас, даже если мы будем в пятерке, это было бы неплохо. Третье место – как первое, это вообще замечательно. «Реал», «Барселона», «Атлетико», «Валенсия» – хватает сильных команд.

Унаи Эмери болен футболом. Он всегда и везде в ноутбуке, в своей папке – что-то для себя открывает в футболе. На просмотре соперника он может рассказывать что-то по 2 часа, но все это полезно и интересно. Когда слушаешь его, понимаешь, что набираешься опыта, а не ждешь, когда же это все закончится.

Пока все мысли только об этой команде. Большие цели на сезон? Все возможно, главное верить в себя. Перед матчем с «Барселоной» я не мог дождаться, когда выйду на поле. Желания было столько, что хватило бы, наверное, на две игры. А волнения не было, не знаю даже, почему.

Читайте также: Коноплянка принял предложение «Севильи»?

Даже немного расстраивался, ведь хотел почувствовать это все, чтобы было как в первый раз, когда выходил на поле. Ну, может это и хорошо. Ощущения от гола «Барсе» невозможно передать. Сердце выпрыгивало, запомню это навсегда.»

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова