hronika.info
Видеоновости

Вдохновители сепаратистов променяли «Новороссию» на Киев. Видео

Вдохновители сепаратистов променяли «Новороссию» на Киев. ВидеоПока жители Донбасса бедствуют, спонсоры сепаратистов ни в чем себе не отказывают.

После начала боевых действий на Донбассе сторонники сепаратизма и федерализации Арсен Клинчаев, Александр Ефремов и Владимир Струк перебрались в ненавистную столицу «хунты» — Киева.

Они звали «русский мир», привели на Донбасс войну и разруху, однако сейчас шикарно живут в столице. Журналисты программы «Гроші» выяснили, как одиозные сторонники сепаратистов обжились в Киеве, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Экс-регионал Арсен Клинчаев стоял у истоков террористической «Новороссии». Поговаривают, что именно он руководил захватом Луганской ОГА и повесил над зданием окупантский триколор. Спровоцировав войну, сепаратист сбежал к киевским «карателям». Так же, как и остальные его луганские сообщники.

У Клинчаева есть сразу три квартиры в Киеве, в одной из них он отбывает домашний арест. Поговаривают, на днях сторонника террористов сильно избили. Журналисты решили проведать сепаратиста дома, однако в первых двух квартирах им не ответили. По третьему адресу они увидели мужчину, который заскочил в авто с луганскими номерами и проследовал во вторую квартиру Клинчаева в престижном Печерском районе.

Одиозный сепаратист вышел к съемочной группе и дал журналистам эксклюзивное интервью, в котором рассказал о своем избиении.

«За сто метров от дома на заправке, я слышу свою фамилию, поворачиваюсь — удар и больше ничего не помню», — рассказывает Клинчаев.

Виновным в событиях на Донбассе он себя не считает. Однако в начале конфликта он радовался российскому триколору в Луганске и призвал людей брать в руки оружие.

Теперь Клинчаев наслаждается жизнью в мирной Украине, утверждая, что столичное жилье досталось ему от матери.

Одиозный регионал Александр Ефремов даже не скрывает свою сладкую жизнь в историческом центре Киева. Его называют кошельком так называемой «ЛНР» и организатором референдума об отделении города от Украины.

Оставив земляков в терроре, Ефремов разъезжает по столице на шикарном внедорожнике Range Rover, принимает джакузи в престижном спорт-клубе и вершит дела в элитном офисе на Воздвиженке.

Читайте также: Стритрейсеры набросились на киевских патрульных. Видео

Однако сладкая жизнь сепаратиста на грани срыва. ГПУ наконец-то завершила дело экс-регионала и направляет ее в суд.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Сергей 20.10.2015 в 11:47

Почему этих гадов до сих пор не уничтожили еще?

Ответить
н 20.10.2015 в 12:00

ну и где ж вы киевские патриоты — свободовцы правый сектор СБУ?Легче воевать под радой с мальчишками-призывниками

Ответить
проня 20.10.2015 в 12:02

жаль только избили их нужно вывезти в лугандонию и обратно в Украину не пускать в рашу пусть прут в любимый руський мир

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.