hronika.info
Видеоновости

В Литве во время погони полицейские переехали мотоциклиста. Видео

В Литве во время погони полицейские переехали мотоциклиста. ВидеоВ результате аварии мотоциклист получил травму ноги.

В Литве неподалеку от литовского города Электренай в воскресенье патрульный автомобиль совершил наезд на мотоциклиста, которого стражи порядка преследовали.

Правоохранители гнались за мотоциклистом, однако он свернул с асфальтированного шоссе на второстепенную дорогу с грунтовым покрытием. Очевидно, 19-летний молодой человек, не был готов к поездке по грунтовке — через некоторое время он потерял контроль над железным конем и упал. Водитель патрульного авто не успел среагировать на стремительно изменившуюся ситуацию и совершил наезд на преследуемого, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на avtopoligon.info.

Читайте также: Как выглядит пуск боевых ракет из кабины МиГ-31. Видео

В результате аварии мотоциклист получил травму ноги, а его транспортное средство пришлось доставать из-под полицейского паркетника — эта процедура заняла у стражей порядка не менее получаса. СМИ со ссылкой на местное полицейское управление утверждают, что юноша, попытавшийся сбежать от правоохранителей на мотоцикле без номерных знаков, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова