hronika.info
Видеоновости

Самая привлекательная полицейская Киева рассказала о забавных случаях на службе. Видео

Самая привлекательная полицейская Киева рассказала о забавных случаях на службе. ВидеоНовую полицию вызывали для задержания голых киевлян и для доставки домой.

Людмила Милевич, одна из самых известных сотрудниц патрульной службы Киева, рассказала о забавных случаях, произошедших за все время существования полиции в Киеве. По словам «копа», неоднозначные ситуации – распостраненное явление для столичной полиции, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Replyua.

«Необычных вызовов очень много. К примеру, была получена информация, что по улицам Киева ходит голая женщина – просто ходит и все. Или по улице ходит голый мужчина. Когда его задержали, то спросили, почему он разгуливает голый. По его словам, он зашел в гости, но внезапно вернулся муж любовницы, и он голый выпрыгнул в окно. Мы его предупредили, что так делать нельзя, потому что в округе гуляют дети. Потом посмеялись и отпустили», – рассказала сотрудница патрульной службы.

Не обошлось и без курьезов. Так, полицию вызвала женщина, которая часто выпивала, пока муж был в командировках. «Копы» предложили доставить ее домой, потому что на женщине были тапочки и домашняя одежда. Однако после приезда полицейских она начала предлагать напарнику Людмилы сто долларов, чтобы тот ее «довез». Патрульные предупредили, что речь идет о взятке и женщину могут забрать в отделение.

Читайте также: Пропутинские активисты напали на пенсионера в центре Москвы. Видео

Также Людмила Милевич рассказала, чем работа патрульной полиции отличается от работы ГАИ и об особенностях работы полицейских.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова