hronika.info
Видеоновости

Как российские СМИ рассказали об украинцах, сочувствующих россиянам. Видео

Как российские СМИ рассказали об украинцах, сочувствующих россиянам. Видео Поддержку семьям погибших высказывают киевляне.

На одном из российских телеканалов вышел сюжет об украинцах, которые в связи с крушением российского самолета в Египте приносят цветы к посольству РФ в Киеве, без привычного потока негатива в сторону Украины.

Видео размещено на странице телеканала на YouTube, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Когда границы не важны: Поддержку семьям погибших высказывают киевляне. К зданию российской дипмиссии весь день шли жители украинской столицы. По их словам, в таких ситуациях государственные границы не имеют значения», — говорится в аннотации к видео.

Свое удивление непривычно теплыми словами об украинцах со стороны российского СМИ выразила журналистка Елена Рыковцева.

Читайте также: Мошенники пытались нажиться на худеющих украинцах

«Боже мой, впервые за два года я слышу в эфире российского федерального канала теплые, человеческие, благодарные слова об украинцах, которые несут и несут цветы к посольству РФ в Киеве, которые скорбят, которые сочувствуют. Боже мой, впервые без тени злобы и ерничества, впервые, ценой страшной трагедии. Пусть эти бедные дети знают на небесах, что они принесли добро в этот мир, хоть на время они сделали возможным невозможное, наши общие слезы о вас, наше общее горе», — написала она на своей странице в Facebook.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Шахтер 01.11.2015 в 14:46

Сколько не пытайся пробудить в кацапе человеческое и как к нему не относись,душа у него татароордынская. Как говорится поскреби любого россиянина и получишь татарина, подлого и коварного. Повернувшись к нему спиной, получишь нож в спину.Никогда мы не были и не будем братьями,как это преподносит Путлер.
Да,сочувствовать и переживать чужому горю,в природе украинца. Но я никогда не забуду и не прощу то, что вся эта орда сделала с Украиной,Крымом,Донбассом разорив,разворовав и убив тысячи моих земляков.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.