hronika.info
Видеоновости

В морг Петербурга привезли тела жертв авиакатастрофы А321. Видео

В морг Петербурга привезли тела жертв авиакатастрофы А321. ВидеоВ Санкт-Петербург прибыли родственники большинства погибших.

В морг Петербурга привезли тела жертв авиакатастрофы самолета А321. Сразу после окончания следственных действий начнется процедура опознания, сообщили в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В город прибыли родственники большинства погибших. Процедура опознания очень тяжела. Предполагается, что в момент опознания с каждым человеком будет работать психолог.

Близких еще 1 ноября попросили сдать образцы ДНК. Сейчас собрано порядка 200 проб. Однако вероятность, что сразу будут опознаны все погибшие, невелика.

Сейчас в Санкт-Петербург доставлены останки 144 человек. Вылет самолета с телами других погибших запланирован на вечер 2 ноября.

Напомним, лайнер Airbus-321 российской авиакомпании «Когалымавиа», который 31 октября летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. В катастрофе никто не выжил.

Читайте также: Корбана привезли в суд Чернигова. Видео

Среди погибших – четверо украинцев.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Славянин 02.11.2015 в 15:55

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ..ПИ_ДОРОССЫ ! ВЗРЫВАЛ ВАС ПУДЯ В ДОМАХ, ТЕПЕРЬ В САМОЛЁТАХ ВЗРЫВАЕТ.. ВЫ Ж НЕ ЛЮДИ — ВЫ КОСОРЫЛЫЕ ПИ_ДАРАСЫ, НЕДОЛЮДИ-БАНДЕРЛОГИ, ТАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ ПУДЯ,.. СДЫХАЙТЕ, НО СОСИТЕ.. КАК ПРИВЫКЛИ…КАК ПРИВЫКЛИ ! lol

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.