hronika.info
Видеоновости

Кассы «Арены Львов» забросали яйцами. Видео

Кассы «Арены Львов» забросали яйцами. ВидеоУ болельщиков сдали нервы.

Недовольные схемой продажи билетов на матч плей-офф квалификации Евро-2016 сборной Украины против Словении, болельщики забросали яйцами кассы стадиона «Арена Львов».

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ZN.UA, фаны протестуют против утвержденной ФФУ схемы продажи билетов.

Кроме того, отмечается, что львовские болельщики перекрывали дорогу, которая ведет к «Арене Львов». Однако, по информации ГО «Варта-1», полиция уговорила фанатов разблокировать дорогу.

Продажа билетов на матч началась 2 ноября, но все они были проданы за два дня. Для реализации «оффлайн» в кассах стадиона ФФУ выделила всего 6,5 тысяч билетов. Причем, как заявил генеральный директор «Арены Львов» Денис Рынский, больше билетов в кассы не поступит. «ФФУ выделила стадиону «Арена Львов» под реализацию около 6500 тысяч билетов. Вся эта квота была реализована через кассы стадиона в течение двух дней! Все остальные билеты находятся в распоряжении непосредственных организаторов матча: ФФУ и регионального представительства Федерации футбола во Львовской области. Я понимаю возмущение людей, которые стоят часами перед кассой, при этом механизм равномерного распространения билетов был соблюден — билеты отпускались по 4 штуки максимум в одни руки», — отметил Рынский.

Читайте также: Потасовка на суде по делу Корбана. Видео

В то же время фанаты говорят, что билеты продают спекулянтам. «Вчера мы сняли на видео, как они продавали билеты в подсобном помещении. То есть спекулянтам билеты продают, а люди стоят в очереди и не могут их купить», — приводятся слова одного из болельщиков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова