hronika.info
Авто

Стартовали продажи кроссовера Chery Tiggo 5

Стартовали продажи кроссовера Chery Tiggo 5Chery покоряет авторынок Китая.

На автомобильном рынке Китайской Народной Республики появился новый кроссовер Chery Tiggo 5, прошедший процесс рестайлинга.

Данная информация появилась на автомобильных новостных агентствах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Напомним, что предшествующая модель появилась в продаже порядка двух лет назад, который отличался от новинки мультимедийным комплексом, упрощенным дизайном пассажирских кресел и внешним экстерьером. Обновленный внедорожник получил более современный дизайн, а также обновленную панель приборов, сенсорный экран и усовершенствованное рулевое колесо вкупе с гидроусилителем.

Читайте также: У BMW закончились M4 GTS

В процессе модернизации разработчики изменили внешний вид радиаторной решетки и переднего бампера, улучшили фары головного света и задние габариты. Под капотом у Chery Tiggo 5 остался прежний двигатель с объемом два литра и производительностью 136 лошадиных сил, а также силовой агрегат с мощностью 152 «лошадки» и объемом 1,5 литра, оснащенный турбонаддувом. В качестве трансмиссии выступит пятискоростной «автомат» или вариатор, автомобиль не оснастили полноприводной версией, а оставили исключительно задний привод.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер