hronika.info
Авто

Фотошпионы засекли новый седан BMW 5-series

Фотошпионы засекли новый седан BMW 5-seriesПубличная премьера седана должна состояться в первой половине 2016 года.

Зарубежному автомобильному изданию удалось получить шпионские фотоснимки седана BMW 5-series, который будет относиться к 2017 модельному году.

Замаскированный автомобиль, вероятно, выехал на дорожные испытания, что не осталось без внимания неутомимых папарацци. Премьера четырехдверки ожидается в первой половине этого года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Кузов новинки полностью скрыт под камуфляжной пленкой, однако даже сквозь нее видно, что машина не получит революционных изменений по сравнению с предшественником. Известно, что основой для нового BMW 5-series выступит флагманский 7-series. Автомобиль станет легче на сотню килограмм за счет применения в конструкции более легких материалов.

Читайте также: Cadillac запускает производство флагманского седана СТ6

По неофициальной информации, четырехдверка 2017 модельного года будет предлагаться с четырех- и шестицилиндровыми силовыми агрегатами, работающими на бензине и на «более тяжелом» топливе. Ожидается появление модификации, оснащенной гибридной силовой установкой. На вершине окажется BMW M5 с восьмицилиндровым V-образным битурбированным движком.

Рекомендуем прочитать

Потенциальное партнерство Tesla с Baidu подстегнуло рост акций

OSHU

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU