hronika.info
Авто

Subaru представила кроссовер XV 2014

Subaru представила кроссовер XV 2014Обновленный кроссовер XV 2014 появится на рынке в январе следующего года.

Компания Subaru представила обновленный кроссовер XV 2014 модельного года. Российские дилеры марки уже открыли прием заказов на модель, которая появится в продаже в январе 2014 года по цене от 959 тысяч до 1 миллиона 286 тысяч рублей.

Рестайлинговая модель получила два новых цвета окраски кузова (синий Quartz Blue Pearl и зеленый Plazma Green Pearl), усиленный каркас кузова, усовершенствованное рулевое управление и улучшенную шумоизоляцию.

В частности, для снижения уровня шума инженеры Subaru внесли изменения в конструкцию двигателя и перенастроили амортизаторы, усилили шумоизоляцию капота и моторного щита, добавили уплотнение между лобовым стеклом и передней панелью. Помимо этого, обновленная модель получила световой индикатор низкого уровня омывающей жидкости.

Полноприводная модель предлагается с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л, развивающими 114 и 150 лошадиных сил соответственно. В паре с ними работают вариатор или механическая коробка передач (пятиступенчатая для кроссовера с мотором 1.6 и шестиступенчатая – с 2.0).

Читайте также: Большой кроссовер Skoda будет оснащаться гибридной силовой установкой. Фото

В стандартное оснащение модели включены подушки безопасности, 4-х канальная антиблокировочная система (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), системы динамической стабилизации и помощи при экстренном торможении, ремни безопасности с преднатяжителями и индикатором непристегнутого ремня безопасности для водителя, передние сиденья с обогревом, бортовой компьютер, электростеклоподъемники, обогрев боковых зеркал, климат-контроль, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и галогеновые фары с выдвижными омывателями.

Источник: autoua.com

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер