hronika.info
Авто

Назван лучший автомобиль года

Назван лучший автомобиль года Швейцарцы назвали модели Aston Martin лучшими.

Автомобильный журнал Auto Illustrierte, являющийся одним из самых популярных в Швейцарии, провело очередной опрос, в котором выбирались лучшие автомобили текущего года. Как и в прошлом году, первое место получил автомобиль торговой марки Aston Martin — Vanquish Grand Tourer в категории «Спортивный автомобиль 2016 года».

Кроме того, читатели журнала отметили ещё один автомобиль этой же марки — Aston Martin Rapide S. Он занял второе место, в категории автомобилей класса Люкс, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Директор концерна Aston Martin Lagonda, Марк Кенуорти, отвечающий за отделение британской фирмы в Европе, отметил:

«Компания безумно рада выбору читателей, и мы горды что получили признание у такого количества людей, читающего это популярное издание и интересующихся автомобильным миром. Наш лидер, Aston Martin Vanquish Grand Tourer, создан с использованием передовых технологий и отображает вершины дизайна и технологий, воплощённых в этой машине. Мы ещё раз благодарим читателей за их выбор и оказанное нам доверие».

Читайте также: Американская компания представит суперкар с революционной аэродинамикой

Отметим, что издание auto Illustrierte проводит подобный конкурс регулярно и в этом году он прошёл уже в 22-й раз. В голосовании участвовали 364 автомобиля всех известных марок мира в одиннадцати категориях.

Рекомендуем прочитать

Потенциальное партнерство Tesla с Baidu подстегнуло рост акций

OSHU

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU