hronika.info
Авто

Автопроизводитель УАЗ открыл собственный интернет-магазин

Автопроизводитель УАЗ открыл собственный интернет-магазинТеперь потребители смогут заказывать комплектующие по сети Интернет.

УАЗ стал первым из российских производителей автомобилей, который открыл собственный магазин в сети Интернет. Отныне все клиенты компании смогут приобретать запчасти и комплектующие автомобиля не выходя из дома, информирует Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Эффективно построенная диверсификационная модель управления критически важна в условиях кризиса и экономического спада. В таких условиях многие автопроизводители попросту неспособны зарабатывать только на продаже машин. Как следствие, многие выбирают смежные области бизнеса и расширяют уровень услуг клиентам. Именно по такому пути пошел и Ульяновский автомобильный завод.

Российский производитель решил расширить присутствие во Всемирной паутине. Компания открыла интернет-магазин, где каждый клиент сможет самостоятельно подобрать необходимые комплектующие либо запчасти для своей машины. Для покупки уже доступно свыше двух тысяч наименований.

Читайте также: Приват24 расширил сферу услуг

Напомним, что не так давно УАЗ представил новый логотип, который, уверены в компании, унаследовал традиции и неусыпную связь с прошлым. Логотип стал более объемным и хромированным. Латинские буквы были изменены на кириллицу.

Рекомендуем прочитать

Потенциальное партнерство Tesla с Baidu подстегнуло рост акций

OSHU

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU