hronika.info
Авто

Автошпионы рассекретили обновленный седан Citroen C4 до премьеры

Автошпионы рассекретили обновленный седан Citroen C4 до премьерыПремьера модели составится на автосалоне в Пекине.

11 апреля, в сети стали доступны для общественности первые снимки, сделанные фотошпионами, на которых запечатлен обновленный французский автомобиль Citroen C4, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Примечательно, на китайском рынке этот автомобиль будет продаваться под названием C4L. Официальных сведений о технических особенностях новинки практически не представлено, однако уже сейчас каждый желающий может увидеть актуальные фотографии пока еще не представленной модели. Эксперты успели отметить, что главным отличием новой модификации является видоизмененная форма обоих бамперов автомобиля.

Читайте также: Спорткар Aston Martin DB11 рассекретили до премьеры

Решетка радиатора, а также передняя оптика тоже получили серьезные изменения. Вполне вероятно, что в момент презентации вскроются и серьезные изменения, коснувшиеся внутренней отделки автомобиля. На китайском рынке будет продаваться версия с 1,2 и 1,6 литровыми двигателями. После премьеры будут озвучены все параметры новинки, которые вполне вероятно смогут позволить автомобилю достичь желаемой популярности у покупателей.

Рекомендуем прочитать

Потенциальное партнерство Tesla с Baidu подстегнуло рост акций

OSHU

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU