hronika.info
Авто

Audi презентовал роскошную новинку марки Sport

Audi презентовал роскошную новинку марки SportПервым этапом вывода бренда Audi Sport стало проведение роад-шоу Audi RS Experiance в крупнейших украинских городах.

Самые мощные и заряженные автомобили Audi теперь будут продаваться под маркой Audi Sport, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Они будут демонстрировать наиболее передовые технологии автомобилестроения и станут ориентиром для будущих разработок бренда. Автомобили Audi Sport будут продаваться в официальной дилерской сети марки.

В ближайших планах – разработать специальную стратегию продаж и шоу-румов для нового подразделения. Audi расширяет линейку спортивных моделей. Первым этапом вывода бренда Audi Sport стало проведение роад-шоу Audi RS Experiance в крупнейших украинских городах. Оно длилось более двух месяцев на взлетных площадках аэродромов. Только на них можно было испытать ураганную динамику моделей нового подразделения.

Читайте также: ЗАЗ презентовал концепт Slavuta Nova

На суд клиентов и журналистов было представлено три модели. Audi RS 3 Sportback оснащен 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 367 л.с. До первой сотни машина разгоняется за 4,3 секунды. Но стихия машины – не длинные прямики, а крутые повороты. На «змейке» автомобиль цепко держится за асфальт и не позволяет сорваться в занос.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер