hronika.info
Авто

Новое поколение BMW M4 получит детали от GTS

Новое поколение BMW M4 получит детали от GTSНовая версия спорткара получит передний сплиттер, спойлер, новые воздухозаборники и капот от своей трековой вариации.

Появилась новая информация про готовящуюся автомодель BMW M4, передает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

Транспортное средство должно получить довольно интересные запчасти, создаваемые под вдохновением от версии GTS.

Когда в будущем году на авторынок выйдет обновлённая модификация BMW M4 она получит передний сплиттер, очень схожий с тем, который установлен на автомодели M4 GTS. Скорее всего, транспортное средство создавали под её вдохновением.

На багажнике также поселится большой спойлер, и появится очень интересный капот с эффективными воздухозаборниками. Помимо всего прочего автомобиль приобретёт пересмотренную головную оптику, а также заднюю светотехнику.

Наряду с этим задние и передние бамперы будут незначительно изменены. Рассматривая интерьер транспортного средства следует отметить, что он получит меньше новых элементов, в сравнении с экстерьером. Имеются слухи, что ряд комплектаций могут стать идентичными текущей версии.

Читайте также: В 2018 году Mercedes GLE выпустит новое поколение кроссоверов

Наряду с этим, рассматривая технические характеристики, следует отметить, что мощность обновлённой автомодели BMW M4 станет в данном случае больше. Так трёхлитровый V6 будет форсирован с 425 лошадиных сил до 444 лошадей. При этом можно ожидать небольшое увеличение крутящего момента.

Рекомендуем прочитать

Потенциальное партнерство Tesla с Baidu подстегнуло рост акций

OSHU

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU