hronika.info
Авто

Hyundai выпустит семиместный вариант кроссовера Creta

Hyundai выпустит семиместный вариант кроссовера CretaКомпания Hyundai работает над созданием новой генерации популярного компактного кроссовера Creta.

Автомобильный концерн Hyundai приступил к обновлению линейки кроссовера Creta, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

По предварительным данным, модификация получит 7-местный салон.

Официальных комментариев по поводу технических характеристик и дизайна нового автомобиля пока что не поступало. Эксперты акцентируют внимание на том, что новое поколение кроссовера Creta появится в дилерских центрах в 2021 году. Накануне руководство компании Hyundai презентовала концепт модели для рынка Южной Америки.

Читайте также: У Hyundai Creta появится бюджетная модель с полным приводом

По предварительным данным, кроссовер значительно будет отличаться на американском и европейском рынке. Для индийского концерн вовсе готовит 7-местную модификацию. Сообщается, что в России следует ожидать аналогичную китайской версии сборки. Эксперты скептически отнеслись к появлению такого рода модификации. Официальная презентация может состояться летом следующего года на выставке в автосалоне США. Тогда же автопроизводители расскажут об особенностях модели и сроках релиза.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер