hronika.info
Авто

Это популярное блюдо поможет похудеть

Это популярное блюдо поможет похудетьАмериканские ученые рассказали, что печеные яблоки помогут избавиться от лишних килограммов.

По словам исследователей, печеные яблоки также полезны для организма человека с проблемным пищеварением, передает Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru

Ученые отметили, что печеные яблоки необходимо включать в рацион людям с проблемным пищеварением, кардиологическими заболеваниями и тем, кто мечтает похудеть. Дело в том, что в них содержится большое количество полезной клетчатки и пектина, с помощью которого из организма выводится лишняя жидкость, уменьшаются отеки, уходит холестерин.

Специалисты рассказали, что перед тем, как начать употреблять печеные яблоки для похудения, следует проконсультироваться с лечащим врачом. По словам ученых, чтобы избавиться за неделю от пяти килограмм, следует соблюдать несложную диету, в которой основным ингредиентом являются печеные яблоки. В день нужно съедать 6-7 печеных яблок с медом и корицей, а также можно употреблять нежирный кефир и творог.

Читайте также: Эта диета поможет похудеть быстро и с пользой для здоровья

Кроме того, специалисты рекомендуют не забывать про воду, ее нужно выпивать минимум 1,5 литра в день.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер