hronika.info
Авто

Сотрудники ГАИ станут более вежливыми

Сотрудники ГАИ станут более вежливымиБудут наказаны те сотрудники, которые некорректно ведут себя с водителями.

Глава ГАИ пообещал наказать подчиненных, некорректных с автомобилистами.

Каждый сотрудник ГАИ, который некорректно общался с водителями, понесет наказание. Об этом заявил Начальник Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко, информирует пресс-служба ведомства.

Так, в частности, он пообещал наказать сотрудников ГАИ, которые некорректно повели себя в ходе разговоров с автомобилистами.

Читайте также: Водородные автомобили станут безопаснее

Также Сиренко подчеркнул: он открыт для общения и делает все, чтобы Госавтоинспекция стала образцовым, профессионально подготовленным подразделением.

Источник: Lenta-UA

Рекомендуем прочитать

Провал на старте: первый электромобиль Ferrari вызвал бурю критики

OSHU

BMW: «Гуманоидные роботы — это будущее автомобилестроения»

OSHU

Waymo отзывает тысячи роботакси после инцидента с падением автомобиля в ручей

OSHU

2 комментария

Сергей 12.07.2014 в 16:30

Вежливость,доброта,человечность прививаются людям еще с молоком матери,а не по велению Сиренка

Ответить
Гость 12.07.2014 в 16:59

Так харьковские гаишники Жадан с напарником (0557) и так очень вежливо вымогают взятки, уж куда вежливее, но очень настойчиво, без мзды не отпустят даже даже без нарушения

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.